Vorstand

Photo of Gerhard  Weißenböck

1. Vorsitzender

Gerhard Weißenböck

 gerhard.weissenboeck@blasmusikverband-bb.de

Sonnenbergstr. 45, 71120 Grafenau

 07033 43 601


Photo of Emilio  Diaz

Stellvertretender Vorsitzender

Emilio Diaz

 emilio.diaz@blasmusikverband-bb.de

71263 Weil der Stadt


Photo of Günther  Bergert

Kassier

Günther Bergert

 guenther.bergert@blasmusikverband-bb.de


Photo of Hans  Reichenecker

Schriftführer und EDV Beauftragter

Hans Reichenecker

 hans.reichenecker@blasmusikverband-bb.de


Photo of Tobias  Klein

1. Jugendleiter

Tobias Klein

 tobias.klein@blasmusikverband-bb.de


Photo of Rainer  Bauer

2. Jugendleiter und Stellvertretender KV-Dirigent

Rainer Bauer

 rainer.bauer@blasmusikverband-bb.de


Photo of Klaus  Kreczmarsky

1. KV-Dirigent

Klaus Kreczmarsky

 klaus.kreczmarsky@blasmusikverband-bb.de


Photo of Heinrich  Benz

Ehrungsbeauftragter und Beisitzer

Heinrich Benz

 heinrich.benz@blasmusikverband-bb.de


Photo of Wolfgang  Dittebrandt

Beisitzer

Wolfgang Dittebrandt

 wolfgang.dittebrandt@blasmusikverband-bb.de


Photo of Rolf  Kirn

Beisitzer

Rolf Kirn

 rolf.kirn@blasmusikverband-bb.de


Photo of Lothar  Klein

Beisitzer

Lothar Klein

 Lothar.Klein@blasmusikverband-bb.de


Photo of Karl Heinz Neher

Beisitzer

Karl Heinz Neher

 Karl-Heinz.Neher@blasmusikverband-bb.de